Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Kühn, FrithjofLandratLandrat ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199911.12.2009von 01.10.1999 bis 11.12.2009
Kreistagsfraktion CDU
Donix, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.12.200904.07.2014von 11.12.2009 bis 04.07.2014
Feilen, Hans-PeterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.12.200904.07.2014von 11.12.2009 bis 04.07.2014
Herbrecht, WilhelmCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199930.10.2009von 01.10.1999 bis 30.10.2009
Hornung, DieterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.04.200618.12.2006von 01.04.2006 bis 18.12.2006
Hurnik, IvoCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200401.04.2006von 05.11.2004 bis 01.04.2006
Hurnik, IvoCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.201531.10.2020von 04.07.2015 bis 31.10.2020
Kühlwetter, JoachimCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2015von 04.07.2015
Solf, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Kreistagsfraktion GRÜNE
Deussen-Dopstadt, GabiGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.12.200904.07.2014von 11.12.2009 bis 04.07.2014
Deussen-Dopstadt, GabiGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.10.2020bis 31.10.2020
Kreistagsfraktion SPD
Eichner, HaraldSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.201431.10.2020von 04.07.2014 bis 31.10.2020
Krupp, UteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2015von 04.07.2015
Recki, GerdaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199904.07.2014von 01.10.1999 bis 04.07.2014
Kreistagsfraktion FDP
Pagels, Hans-JoachimFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.12.200904.07.2014von 11.12.2009 bis 04.07.2014
Kreistagsfraktion DIE LINKE
Müller, Peter RalfDie LinkeDie Linke ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199930.10.2009von 01.10.1999 bis 30.10.2009