Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Donix, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199904.07.2014von 01.10.1999 bis 04.07.2014
Görg, BrunoCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199904.07.2014von 01.10.1999 bis 04.07.2014
Griese, Dr. JosefCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Krauß, OliverCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199913.11.2009von 01.10.1999 bis 13.11.2009
Kühlwetter, JoachimCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201430.11.2020von 21.08.2014 bis 30.11.2020
Richard, RalfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Kreistagsfraktion GRÜNE
Steiner, IngoGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.2009von 13.11.2009
Kreistagsfraktion SPD
Krupp, UteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200421.08.2014von 05.11.2004 bis 21.08.2014
Novak, RainerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199905.11.2004von 01.10.1999 bis 05.11.2004
Sicher, SusanneSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201431.10.2020von 21.08.2014 bis 31.10.2020
Suchetzki, NilsSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Sachkundige/r Bürger/innen FDP
Freynick, JörnFDPFDP ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)01.12.2020von 01.12.2020
Pagels, Hans-JoachimFDPFDP ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)01.10.199930.11.2020von 01.10.1999 bis 30.11.2020