Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Bausch, RolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200404.07.2014von 05.11.2004 bis 04.07.2014
Becker-Steinhauer, RenateCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.03.201930.11.2020von 28.03.2019 bis 30.11.2020
Gebauer, KatharinaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201428.03.2019von 21.08.2014 bis 28.03.2019
Thielen, JessicaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020