Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Kühn, FrithjofLandratLandrat ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200422.06.2014von 05.11.2004 bis 22.06.2014
Kreistagsfraktion CDU
Gunkel, WilhelmCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200430.10.2009von 05.11.2004 bis 30.10.2009
Kitz, MarcusCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Post, Hans PeterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.200931.05.2010von 13.11.2009 bis 31.05.2010
Salgert, TimCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201031.10.2020von 01.07.2010 bis 31.10.2020
Siegberg, ChristianCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Sonntag, AndreasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201430.11.2020von 21.08.2014 bis 30.11.2020
Kreistagsfraktion GRÜNE
Becker, HorstGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200430.10.2009von 05.11.2004 bis 30.10.2009
Steiner, IngoGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.2009von 13.11.2009
Kreistagsfraktion SPD
Göllner, StefanieSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201431.10.2020von 21.08.2014 bis 31.10.2020
Lindenberg, RolfSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200423.06.2005von 05.11.2004 bis 23.06.2005
Schulz, JürgenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.200504.07.2014von 23.06.2005 bis 04.07.2014
Tüttenberg, AchimSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Kreistagsfraktion FDP
Küpper, ChristophFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200421.08.2014von 05.11.2004 bis 21.08.2014