Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Fröhling, UweCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Gunkel, WilhelmCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199930.10.2009von 01.10.1999 bis 30.10.2009
Kunert, NotburgaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201430.11.2020von 21.08.2014 bis 30.11.2020
Neuber, LudwigCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.200904.07.2014von 13.11.2009 bis 04.07.2014
Kreistagsfraktion GRÜNE
Anschütz, LisaGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Kreistagsfraktion SPD
Becker, GiselaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201430.11.2020von 21.08.2014 bis 30.11.2020
Lindenberg, RolfSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200430.10.2009von 05.11.2004 bis 30.10.2009
Männig-Güney, NicoleSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.200921.08.2014von 13.11.2009 bis 21.08.2014