Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Schuster, SebastianLandratLandrat ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Kreistagsfraktion CDU
Beutel, DirkCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Gebauer, KatharinaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.09.201731.10.2020von 28.09.2017 bis 31.10.2020
Hurnik, IvoCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201428.09.2017von 21.08.2014 bis 28.09.2017
Kunert, NotburgaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.05.201121.08.2014von 09.05.2011 bis 21.08.2014
Leitterstorf, SigridCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.05.201128.09.2017von 09.05.2011 bis 28.09.2017
Schmitz, MatthiasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.09.2017von 28.09.2017
Kreistagsfraktion GRÜNE
Anschütz, LisaGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Deussen-Dopstadt, GabiGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.05.201104.07.2014von 09.05.2011 bis 04.07.2014
Deussen-Dopstadt, GabiGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.03.201931.10.2020von 28.03.2019 bis 31.10.2020
Gauß, AlexandraGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201411.12.2018von 21.08.2014 bis 11.12.2018
Kreistagsfraktion SPD
Eichner, HaraldSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.05.201131.10.2020von 09.05.2011 bis 31.10.2020
Kirli, ÖmerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Kreistagsfraktion FDP
Brönstrup, GudrunFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202013.12.2021von 01.12.2020 bis 13.12.2021
Frohnhöfer, RenateFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.05.201121.08.2014von 09.05.2011 bis 21.08.2014
Frohnhöfer, RenateFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.06.201631.10.2020von 29.06.2016 bis 31.10.2020
Westig, NicoleFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201429.06.2016von 21.08.2014 bis 29.06.2016
Kreistagsmitglied FUW
Josten-Schneider, SilkeFUWFUW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.03.2022von 31.03.2022