Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Becker-Steinhauer, RenateCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.03.2019von 28.03.2019
Gebauer, KatharinaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.11.201428.09.2017von 24.11.2014 bis 28.09.2017
Gebauer, KatharinaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.06.201828.03.2019von 20.06.2018 bis 28.03.2019
Söllheim, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.09.201720.06.2018von 28.09.2017 bis 20.06.2018