Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.01.2021von 06.01.2021
GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.03.2011von 21.03.2011
GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.01.2018von 11.01.2018
AfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)01.12.2020von 01.12.2020
CDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)01.12.2020von 01.12.2020
ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)01.12.2020von 01.12.2020
Die LinkeDie Linke ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)01.12.202031.10.2020von 01.12.2020 bis 31.10.2020