Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Kühn, FrithjofLandratLandrat Vorsitzende/rVorsitzende/r
Kreistagsfraktion CDU
Bausch, RolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.2004von 05.11.2004
Becker, JürgenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Donie, BrigitteCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.2004von 05.11.2004
Heuel, DieterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hurnik, IvoCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Josten-Schneider(Historisch), SilkeFUWFUW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Mersch, Renateparteilos/fraktionslosparteilos/fraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Rackwitz-Zimmermann, HeidiCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Rösgen, RobertCDUCDU -- verstorben -- historisch-- verstorben -- historisch06.08.2005bis 06.08.2005
Solf, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Strachwitz, UtaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion GRÜNE
Becker, HorstGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Köhler, WolfgangGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.08.2008bis 20.08.2008
Kreistagsfraktion SPD
Bergholz, RenateSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200431.12.2007von 05.11.2004 bis 31.12.2007
Hartmann, SebastianSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Krupp, UteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.02.2008von 11.02.2008
Müller, Peter RalfDie LinkeDie Linke ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.02.2008bis 10.02.2008
Scharnhorst, UdoSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.2004von 05.11.2004
Tendler, DietmarSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.02.2008von 11.02.2008
Tüttenberg, AchimSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion FDP
Finke, RudolfFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.12.2004von 16.12.2004
Jung, StefanieFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200422.11.2004von 05.11.2004 bis 22.11.2004
Kreistagsabgeordneter parteilos
Köhler, Wolfgangparteilosparteilos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2008von 21.08.2008