Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Helmes, HildegardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.2004von 05.11.2004
Herbrecht, WilhelmCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kunert, NotburgaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.2004von 05.11.2004
Leitterstorf, SigridCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.2004von 05.11.2004
Neuber, LudwigCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Strachwitz, UtaCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r05.11.2004von 05.11.2004
Kreistagsfraktion GRÜNE
Deussen-Dopstadt, GabiGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.2004von 05.11.2004
Kreistagsfraktion SPD
Bergholz, RenateSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200431.12.2007von 05.11.2004 bis 31.12.2007
Eichner, HaraldSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Gressenberger, MariaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200404.03.2009von 05.11.2004 bis 04.03.2009
Kehlenbach, DorotheaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.2004von 05.11.2004
Recki, GerdaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.2004von 05.11.2004
Wegener, Dr. WalterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.03.2009von 12.03.2009
Witte, ElkeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion FDP
Küpper, ChristophFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.2004von 05.11.2004
Sachkundige/r Bürger/innen CDU
Bruch, ClemensCDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)
Grüner, LydiaCDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)05.11.2004von 05.11.2004
Leven, DorisCDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)
Wessel, WilfriedCDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)05.11.2004von 05.11.2004
Wiechert, LuiseCDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)05.11.2004von 05.11.2004
Sachkundige/r Bürger/innen GRÜNE
Balansky, MichaelaGRÜNEGRÜNE ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)05.11.200420.10.2009von 05.11.2004 bis 20.10.2009
Sachkundige/r Bürger/innen SPD
Müller, ClausSPDSPD ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)11.02.2008von 11.02.2008
Sachkundiger Einwohner SozA
Klippel, HaraldBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied14.09.200720.10.2009von 14.09.2007 bis 20.10.2009