Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Schuster, SebastianLandratLandrat ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Kreistagsfraktion CDU
Gebauer, KatharinaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.09.2017von 28.09.2017
Hurnik, IvoCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201428.09.2017von 21.08.2014 bis 28.09.2017
Kunert, NotburgaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014bis 21.08.2014
Leitterstorf, SigridCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.09.2017bis 28.09.2017
Schmitz, MatthiasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.09.2017von 28.09.2017
Kreistagsfraktion GRÜNE
Deussen-Dopstadt, GabiGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2014bis 04.07.2014
Deussen-Dopstadt, GabiGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.03.2019von 28.03.2019
Gauß, AlexandraGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201411.12.2018von 21.08.2014 bis 11.12.2018
Kreistagsfraktion SPD
Eichner, HaraldSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion FDP
Frohnhöfer, RenateFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014bis 21.08.2014
Frohnhöfer, RenateFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.06.2016von 29.06.2016
Westig, NicoleFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201429.06.2016von 21.08.2014 bis 29.06.2016