Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Baron, OliverCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r21.08.2014von 21.08.2014
Becker-Steinhauer, RenateCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Döhl, KlausCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Franken, BjörnCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Schenkelberg, MartinCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Kreistagsfraktion GRÜNE
Gunkel, ChristianGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.03.2019von 28.03.2019
Geske, EdithGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201414.11.2016von 21.08.2014 bis 14.11.2016
Hoffmeister, BurkhardGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Windhuis, WilhelmGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Kreistagsfraktion SPD
Heymann, BarbaraSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2019von 04.07.2019
Piel, JolineSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Studthoff, UrsulaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201430.06.2019von 21.08.2014 bis 30.06.2019
Tüttenberg, AchimSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Becker, GiselaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Lägel, PaulSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Kreistagsfraktion AfD
Dietrich, Dr. YorckAfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201413.10.2015von 21.08.2014 bis 13.10.2015
Sachkundige/r Bürger/innen CDU
Ehlert, ChristopherCDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)21.08.201429.06.2016von 21.08.2014 bis 29.06.2016
Fröhling, UweCDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)21.08.2014von 21.08.2014
Himmelrath, DanoCDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)21.08.2014von 21.08.2014
Nettekoven, NorbertCDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)29.06.2016von 29.06.2016
Siegmund, PeterCDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)21.08.2014von 21.08.2014
Sachkundige/r Bürger/innen GRÜNE
Ralfs, Dr. RichardGRÜNEGRÜNE ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)14.11.201627.03.2019von 14.11.2016 bis 27.03.2019
Sachkundige/r Bürger/innen FDP
Gansauer, JürgenFDPFDP ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)21.08.201420.06.2018von 21.08.2014 bis 20.06.2018
Peter, JürgenFDPFDP ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)20.06.201812.12.2019von 20.06.2018 bis 12.12.2019
Sachkundige/r Bürger/innen AfD
Matzke, ThomasAfDAfD ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)09.12.201508.12.2016von 09.12.2015 bis 08.12.2016
Sachkundige/r Bürger/innen DIE LINKE
Beinersdorf, MartinDIE LINKEDIE LINKE ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)21.08.201429.06.2016von 21.08.2014 bis 29.06.2016
Esser, JakobDIE LINKEDIE LINKE ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)28.03.2019von 28.03.2019
Straub, Dr. WolfgangDIE LINKEDIE LINKE ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)29.06.201628.03.2019von 29.06.2016 bis 28.03.2019
Sachkundige/r Bürger/innen FUW/Piraten
Chillingworth, Harald FelixFUW/PiratenFUW/Piraten ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)21.08.2014von 21.08.2014