Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Kreistagsfraktion CDU
Gasper, FranzCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion GRÜNE
Balansky, MichaelaGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion SPD
Becker, GiselaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion FDP
Hildebrandt, AlexanderFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion AfD
Schindler, BernhardAfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion DIE LINKE
Lehmann, MichaelDIE LINKEDIE LINKE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Roth, OliverCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.01.2021bis 07.01.2021
Schmitz, MatthiasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.01.2021bis 07.01.2021
Kreistagsfraktion SPD
Männig-Güney, NicoleSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.01.2021bis 07.01.2021
Sachkundige/r Bürger/innen CDU
Pasch, RainerCDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)07.01.2021bis 07.01.2021
Pütz, MarkusCDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)30.11.2020bis 30.11.2020
Sachkundige/r Bürger/innen GRÜNE
Knein, KlausGRÜNEGRÜNE ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)07.01.2021bis 07.01.2021
Sachkundige/r Bürger/innen SPD
Schulz, JürgenSPDSPD ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)07.01.2021bis 07.01.2021
Sachkundige/r Bürger/innen DIE LINKE
Nöthen, Hermann-JosefBürger für MeckenheimBürger für Meckenheim ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)07.01.2021bis 07.01.2021
Lehmann, MichaelDIE LINKEDIE LINKE ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)01.12.202002.12.2020von 01.12.2020 bis 02.12.2020