Ausschuss für Rettungswesen und Katastrophenschutz


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Kreistagsabgeordnete CDU
Fi├ęvet, Christoph Stv. Vorsitzende/r21.08.2014 
Gasper, Franz ordentliches Mitglied21.08.2014 
Salgert, Tim Vorsitzende/r21.08.2014 
Siegberg, Christian ordentliches Mitglied21.08.2014 
S├Âllheim, Michael ordentliches Mitglied21.08.2014 
Weber, Helmut ordentliches Mitglied21.08.2014 
Kreistagsabgeordnete SPD
Albrecht, Werner ordentliches Mitglied21.08.2014 
M├╝ller, Claus ordentliches Mitglied19.11.2018 
Scharnhorst, Udo ordentliches Mitglied21.08.2014 
Sicher, Susanne ordentliches Mitglied21.08.2014 
Kreistagsabgeordnete GR├ťNE
Bienentreu, Johanna stellvertr. Mitglied21.08.2014 
Geske, Edith ordentliches Mitglied21.08.201406.03.2018
Metz, Martin stellvertr. Mitglied21.08.201430.09.2016
Schaffrin, Irmhild stellvertr. Mitglied21.08.2014 
Steiner, Ingo ordentliches Mitglied21.08.2014 
Kreistagsabgeordneter DIE LINKE
Kemper, Frank stellvertr. Mitglied21.08.2014 
Otter, Michael ordentliches Mitglied21.08.2014 
Kreistagsabgeordnete AfD
Klein, Norbert stellvertr. Mitglied21.08.201409.12.2015
Rothe, Ralf-Udo stellvertr. Mitglied09.12.2015 
Sachkundige/r B├╝rger/innen CDU
Koch, Sebastian stellvertr. Mitglied (SKB)21.08.201428.09.2017
Marberger, Sven stellvertr. Mitglied (SKB)21.08.2014 
Mertens, Joachim stellvertr. Mitglied (SKB)21.08.2014 
Profittlich, Peter ordentl. Mitglied (SKB)21.08.2014 
Sauer, Andreas stellvertr. Mitglied (SKB)28.09.2017 
Sachkundige/r B├╝rger/innen SPD
M├╝ller, Claus ordentl. Mitglied (SKB)21.08.201419.11.2018
Sachkundige/r B├╝rger/innen GR├ťNE
Hauser, Andrea ordentl. Mitglied (SKB)06.03.2018 
Sachkundige/r B├╝rger/innen FDP
Bauer-Balci, Dr. Thomas stellvertr. Mitglied (SKB)21.08.201401.06.2015
Koch, Christian ordentl. Mitglied (SKB)21.08.2014 
Wickel, Rudolf stellvertr. Mitglied (SKB)23.06.2015 
Sachkundige/r B├╝rger/innen AfD
Behr, Christoph ordentl. Mitglied (SKB)21.08.201409.12.2015
Fuchs, J├╝rgen stellvertr. Mitglied (SKB)04.04.201727.09.2017
Fuchs, J├╝rgen ordentl. Mitglied (SKB)28.09.201730.09.2018
Holzem, Helmut ordentl. Mitglied (SKB)09.12.201505.04.2017
  •  33 Sätze
  •  letzte Änderung: 18.01.2019 12:07:56
  • Seitenanfang