Linksrheinische Verkehrsgesellschaft (Gesellschafterversammlung)


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
Landrat
Schuster, Sebastian ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete CDU
Fi├ęvet, Christoph stellvertr. Mitglied
Helmes, Hildegard stellvertr. Mitglied
Schink, Raimund ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete SPD
Krupp, Ute ordentliches Mitglied
L├Ągel, Paul stellvertr. Mitglied
Kreistagsabgeordnete GR├ťNE
Bienentreu, Johanna stellvertr. Mitglied
Windhuis, Wilhelm ordentliches Mitglied
Sachkundige/r B├╝rger/innen CDU
Beer, Klaus ordentl. Mitglied (SKB)

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Landrat
K├╝hn, Frithjof ordentliches Mitglied 22.06.2014
Verwaltung (Stellvertreter/in Landrat)
Hahlen, KVR Tim stellvertr. Mitglied 21.08.2014
Heinze, Ltd. KVD Annerose stellvertr. Mitglied21.08.201414.02.2018
Kreistagsabgeordnete CDU
Bausch, Rolf ordentliches Mitglied 04.07.2014
Krau├č, Oliver ordentliches Mitglied 21.08.2014
Kreistagsabgeordnete SPD
Albrecht, Werner ordentliches Mitglied 21.08.2014
Krupp, Ute stellvertr. Mitglied 21.08.2014
Kreistagsabgeordnete GR├ťNE
Steiner, Ingo ordentliches Mitglied 21.08.2014
Kreistagsabgeordnete FDP
Kuhlmann, Dr. Friedrich-Wilhelm stellvertr. Mitglied 21.08.2014
K├╝pper, Christoph ordentliches Mitglied 21.08.2014
  •  19 Sätze
  •  letzte Änderung: 17.12.2018 12:10:35
  • Seitenanfang