Planungs- und Verkehrsausschuss


Mitglieder

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitbis
Kreistagsabgeordnete CDU
Bausch, Rolf ordentliches Mitglied04.07.2014
Kitz, Marcus ordentliches Mitglied04.07.2014
Krau├č, Oliver ordentliches Mitglied04.07.2014
Mersch, Renate ordentliches Mitglied04.07.2014
Salgert, Tim ordentliches Mitglied04.07.2014
Weber, Helmut ordentliches Mitglied04.07.2014
Z├Ąhren, Frank ordentliches Mitglied04.07.2014
Kreistagsabgeordnete SPD
Albrecht, Werner ordentliches Mitglied04.07.2014
Krupp, Ute ordentliches Mitglied04.07.2014
Kusserow, J├╝rgen ordentliches Mitglied04.07.2014
Tendler, Dietmar ordentliches Mitglied04.07.2014
Kreistagsabgeordnete GR├ťNE
Ansch├╝tz, Lisa ordentliches Mitglied04.07.2014
Bienentreu, Johanna stellvertr. Mitglied04.07.2014
Metz, Martin ordentliches Mitglied04.07.2014
Steiner, Ingo ordentliches Mitglied04.07.2014
Kreistagsabgeordnete FDP
Hildebrandt, Alexander stellvertr. Mitglied04.07.2014
Kuhlmann, Dr. Friedrich-Wilhelm ordentliches Mitglied04.07.2014
Smielick, Klaus-Peter stellvertr. Mitglied04.07.2014
Sachkundige/r B├╝rger/innen CDU
Koch, Guido ordentl. Mitglied (SKB)21.08.2014
Kr├╝ger, Joachim stellvertr. Mitglied (SKB)21.08.2014
Sanner, Thomas stellvertr. Mitglied (SKB)21.08.2014
Tewes, Dr. Frederic ordentl. Mitglied (SKB)04.07.2014
Sachkundige/r B├╝rger/innen SPD
Heinsch, Volker stellvertr. Mitglied (SKB)13.06.2014
Knab, Ulrich stellvertr. Mitglied (SKB)21.08.2014
Schl├Âmer, Dirk ordentl. Mitglied (SKB)04.07.2014
Sachkundige/r B├╝rger/innen GR├ťNE
Becker, Horst stellvertr. Mitglied (SKB)04.07.2014
Windhuis, Wilhelm stellvertr. Mitglied (SKB)13.06.2014
Sachkundige/r B├╝rger/innen FDP
Reker, Klaus ordentl. Mitglied (SKB)04.07.2014
Sachkundige/r B├╝rger/innen DIE LINKE
Kemper, Frank stellvertr. Mitglied (SKB)07.06.2014
Knuth, Gero ordentl. Mitglied (SKB)04.07.2014
Kreistagsabgeordnete B├╝rger f├╝r Meckenheim
N├Âthen, Hermann-Josef ordentliches Mitglied04.07.2014
Freie Unabh├Ąngige W├Ąhlergemeinschaft
Streng, Maria Luise stellvertr. Mitglied04.07.2014
Sachkundige/r B├╝rger/innen FUW/BfM
Giersberg, Paul stellvertr. Mitglied (SKB)21.08.2014
Klein, Christian stellvertr. Mitglied (SKB)21.08.2014
Schliefer, Raimund stellvertr. Mitglied (SKB)21.08.2014
  •  35 Sätze
  •  letzte Änderung: 19.12.2018 06:11:19
  • Seitenanfang