Rheinisches Studieninstitut für kommunale Verwaltung in Köln GbR (Institutsausschuss)


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
Landrat
Schuster, Sebastian ordentliches Mitglied
Verwaltung (Stellvertreter/in Landrat)
Nitschke, Thomas stellvertr. Mitglied
Kreistagsabgeordnete CDU
Siegberg, Christian stellvertr. Mitglied
Weber, Helmut ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete SPD
Eichner, Harald stellvertr. Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Landrat
K├╝hn, Frithjof ordentliches Mitglied 22.06.2014
Kreisdirektorin (Stellvertreterin Landrat)
Heinze, Ltd. KVD Annerose stellvertr. Mitglied 14.02.2018
Kreistagsabgeordnete SPD
Eichner, Harald ordentliches Mitglied 21.08.2014
gro├če Deters, Folke ordentliches Mitglied21.08.201431.10.2018
Krupp, Ute stellvertr. Mitglied 21.08.2014
Sachkundige/r B├╝rger/innen CDU
Ringhof, Klaus stellvertr. Mitglied 21.08.2014
  •  11 Sätze
  •  letzte Änderung: 18.12.2018 12:11:50
  • Seitenanfang