Zweckverband für die Kreissparkasse Köln (Zweckverbandsversammlung)


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
stv. Vorsitzende/r
Schuster, Sebastian ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete CDU
Baron, Oliver ordentliches Mitglied
Fi├ęvet, Christoph Pers├Ânl. Stellvertreter
Griese, Dr. Josef Pers├Ânl. Stellvertreter
Helmes, Hildegard Pers├Ânl. Stellvertreter
H├Âhner, Hans-Peter ordentliches Mitglied
Roth, Oliver ordentliches Mitglied
Schmitz, Matthias stellvertr. Mitglied
Sonntag, Andreas ordentliches Mitglied
Weber, Helmut ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete SPD
Herchenbach-Herweg, Veronika ordentliches Mitglied
Krupp, Ute Pers├Ânl. Stellvertreter
L├Ągel, Paul Pers├Ânl. Stellvertreter
Mazur-Fl├Âer, Cornelia stellvertr. Mitglied
T├╝ttenberg, Achim ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete GR├ťNE
Bienentreu, Johanna Pers├Ânl. Stellvertreter
Deussen-Dopstadt, Gabi ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete FDP
K├╝pper, Christoph Pers├Ânl. Stellvertreter
Lamberty, Dr. Karl-Heinz ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordneter DIE LINKE
Otter, Michael Pers├Ânl. Stellvertreter
Sachkundige/r B├╝rger/innen FUW/Piraten
Streng, Maria Luise ordentliches Mitglied
Ratsmitglied
Becker-Steinhauer, Renate Pers├Ânl. Stellvertreter

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Landrat
K├╝hn, Frithjof ordentliches Mitglied 22.06.2014
Kreistagsabgeordnete CDU
Bieber, Torsten ordentliches Mitglied 21.08.2014
Donie, Brigitte ordentliches Mitglied 21.08.2014
Donix, Michael Pers├Ânl. Stellvertreter 04.07.2014
Krau├č, Oliver Pers├Ânl. Stellvertreter 21.08.2014
Rackwitz-Zimmermann, Heidi ordentliches Mitglied 04.07.2014
Rahmel, Heidi ordentliches Mitglied 04.07.2014
Salgert, Tim Pers├Ânl. Stellvertreter 21.08.2014
Schmitz, Karl ordentliches Mitglied 04.07.2014
Wei├čenfels, Alfons Pers├Ânl. Stellvertreter 04.07.2014
Kreistagsabgeordnete SPD
Eichner, Harald ordentliches Mitglied 21.08.2014
gro├če Deters, Folke ordentliches Mitglied21.08.201431.10.2018
Recki, Gerda Pers├Ânl. Stellvertreter 04.07.2014
Scharnhorst, Udo Pers├Ânl. Stellvertreter 21.08.2014
Schulz, J├╝rgen ordentliches Mitglied 04.07.2014
Kreistagsabgeordnete GR├ťNE
Balansky, Michaela ordentliches Mitglied 21.08.2014
Deussen-Dopstadt, Gabi Pers├Ânl. Stellvertreter 04.07.2014
Hauer, Edgar Pers├Ânl. Stellvertreter 04.07.2014
Langer, Ralf ordentliches Mitglied21.08.201429.08.2014
Owczarczak-Borowski, Claudia ordentliches Mitglied 04.07.2014
Kreistagsabgeordnete FDP
Pagels, Hans-Joachim Pers├Ânl. Stellvertreter 04.07.2014
  •  43 Sätze
  •  letzte Änderung: 19.12.2018 06:11:19
  • Seitenanfang