Bau- und Vergabeausschuss

Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
Kreistagsabgeordnete CDU
Gasper, Franz ordentliches Mitglied
Höhner, Hans-Peter ordentliches Mitglied
Roth, Oliver Stv. Vorsitzende/r
Schmitz, Matthias ordentliches Mitglied
SchĂ€ferhoff, Josef ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete SPD
BĂ€hr-Losse, Bettina ordentliches Mitglied
MĂ€nnig, Nicole ordentliches Mitglied
Scharnhorst, Udo Vorsitzende/r
Kreistagsabgeordnete GRÜNE
Bienentreu, Johanna stellvertr. Mitglied
Hoffmeister, Burkhard ordentliches Mitglied
Steiner, Ingo stellvertr. Mitglied
Kreistagsabgeordneter DIE LINKE
Lehmann, Michael stellvertr. Mitglied
Kreistagsabgeordnete AfD
Klein, Norbert ordentliches Mitglied
Skoda, Vladimir stellvertr. Mitglied
Sachkundige/r BĂŒrger/innen CDU
Baumanns, Karl-Heinz stellvertr. Mitglied (SKB)
Mikolajczak, Dirk stellvertr. Mitglied (SKB)
Pasch, Rainer ordentl. Mitglied (SKB)
PĂŒtz, Markus ordentl. Mitglied (SKB)
Rahmel, Heidi stellvertr. Mitglied (SKB)
Sachkundige/r BĂŒrger/innen SPD
Schulz, JĂŒrgen ordentl. Mitglied (SKB)
Sachkundige/r BĂŒrger/innen GRÜNE
Ellmer, Udo stellvertr. Mitglied (SKB)
GĂŒnther, Christian stellvertr. Mitglied (SKB)
Knein, Klaus ordentl. Mitglied (SKB)
Scholz, Jochen stellvertr. Mitglied (SKB)
Sachkundige/r BĂŒrger/innen FDP
Gansauer, JĂŒrgen stellvertr. Mitglied (SKB)
Hildebrandt, Alexander ordentl. Mitglied (SKB)
Sachkundige/r BĂŒrger/innen DIE LINKE
Nöthen, Hermann-Josef ordentl. Mitglied (SKB)

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Kreistagsabgeordnete CDU
Eyermann, Emil ordentliches Mitglied 04.07.2014
Feilen, Hans-Peter ordentliches Mitglied 04.07.2014
Rackwitz-Zimmermann, Heidi ordentliches Mitglied 04.07.2014
Rahmel, Heidi ordentliches Mitglied 04.07.2014
Schmitz, Karl ordentliches Mitglied 04.07.2014
Weißenfels, Alfons ordentliches Mitglied 04.07.2014
ZĂ€hren, Frank ordentliches Mitglied 04.07.2014
Kreistagsabgeordnete SPD
Schulz, JĂŒrgen ordentliches Mitglied 04.07.2014
Kreistagsabgeordnete GRÜNE
Geske, Edith ordentliches Mitglied 21.08.2014
Langer, Ralf ordentliches Mitglied 29.08.2014
Metz, Martin ordentliches Mitglied 21.08.2014
Kreistagsabgeordnete FDP
Hildebrandt, Alexander ordentliches Mitglied 04.07.2014
Kuhlmann, Dr. Friedrich-Wilhelm stellvertr. Mitglied 21.08.2014
Kreistagsabgeordneter DIE LINKE
Otter, Michael stellvertr. Mitglied 21.08.2014
Sachkundige/r BĂŒrger/innen CDU
Gasper, Franz stellvertr. Mitglied (SKB) 13.06.2014
Höhner, Hans-Peter ordentl. Mitglied (SKB) 12.06.2014
Sell, Michael ordentl. Mitglied (SKB) 21.08.2014
Sachkundige/r BĂŒrger/innen SPD
Lindemann, AndrĂ© ordentl. Mitglied (SKB) 21.08.2014
Sachkundige/r BĂŒrger/innen GRÜNE
Ellmer, Udo stellvertr. Mitglied (SKB) 20.08.2014
Ellmer, Udo ordentl. Mitglied (SKB)21.08.201414.11.2016
Knein, Klaus stellvertr. Mitglied (SKB)29.06.201614.11.2016
Sachkundige/r BĂŒrger/innen FDP
Endler, Peter ordentl. Mitglied (SKB) 21.08.2014
Kreistagsabgeordnete BĂŒrger fĂŒr Meckenheim
Nöthen, Hermann-Josef ordentliches Mitglied 04.07.2014
Sachkundige/r BĂŒrger/innen FUW/BfM
Giersberg, Paul stellvertr. Mitglied (SKB) 21.08.2014
Klein, Christian stellvertr. Mitglied (SKB) 21.08.2014
Schliefer, Raimund stellvertr. Mitglied (SKB) 21.08.2014