NameMitgliedschaftbis
Träger d. fr. Jugendhilfe
Parteilos31.10.2020bis 31.10.2020
DIE LINKE04.07.2014bis 04.07.2014
GRÜNE
GRÜNE01.12.2020bis 01.12.2020
CDU13.11.2009bis 13.11.2009
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
FDP01.06.2015bis 01.06.2015
CDU
CDU04.07.2014bis 04.07.2014
Beratende Mitglieder30.10.2009bis 30.10.2009
SPD
GRÜNE
CDU
Beratende Mitglieder17.11.2016bis 17.11.2016
CDU
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
CDU13.11.2009bis 13.11.2009
AfD09.12.2015bis 09.12.2015
CDU
DIE LINKE31.12.2012bis 31.12.2012
DIE LINKE29.06.2016bis 29.06.2016
Träger der freien Jugendhilfe
SPD31.12.2007bis 31.12.2007
CDU22.06.2017bis 22.06.2017
CDU
CDU13.11.2009bis 13.11.2009
CDU13.11.2009bis 13.11.2009
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
GRÜNE31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
DIE LINKE17.10.2013bis 17.10.2013
CDU
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
DIE LINKE
CDU
FDP21.08.2014bis 21.08.2014
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
FUW/Piraten30.11.2020bis 30.11.2020
SPD
AFD30.03.2022bis 30.03.2022
FDP30.11.2020bis 30.11.2020
Beratende Mitglieder06.06.2017bis 06.06.2017
CDU31.12.2013bis 31.12.2013
FDP13.12.2021bis 13.12.2021
CDU04.07.2014bis 04.07.2014
GRÜNE
CDU13.11.2009bis 13.11.2009
Beratendes Mitglied AIG12.10.2016bis 12.10.2016
Beratende Mitglieder01.02.2011bis 01.02.2011
CDU08.02.2021bis 08.02.2021
CDU
SPD09.03.2016bis 09.03.2016
FDP04.07.2014bis 04.07.2014
CDU
CDU13.11.2009bis 13.11.2009
Träger der freien Jugendhilfe
CDU