NameMitgliedschaftbis
FDP
FDP08.11.2010bis 08.11.2010
12.12.2013bis 12.12.2013
GRÜNE
CDU
GRÜNE11.12.2018bis 11.12.2018
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
Beratende Mitglieder30.04.2010bis 30.04.2010
CDU
GRÜNE25.09.2020bis 25.09.2020
FUW/BfM21.08.2014bis 21.08.2014
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
CDU02.11.2020bis 02.11.2020
beratendes Mitglied
SPD21.08.2014bis 21.08.2014
GRÜNE
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU04.07.2014bis 04.07.2014
SPD
Evangelische Kirche21.08.2014bis 21.08.2014
AfD10.11.2017bis 10.11.2017
FDP28.09.2017bis 28.09.2017
CDU
SPD04.03.2009bis 04.03.2009
CDU
FDP30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
parteilos30.10.2009bis 30.10.2009
Die Linke02.05.2012bis 02.05.2012
AfD17.09.2015bis 17.09.2015
GRÜNE
SPD31.10.2018bis 31.10.2018
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD06.07.2017bis 06.07.2017
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
GRÜNE
CDU30.10.2009bis 30.10.2009
GRÜNE07.01.2021bis 07.01.2021
CDU
FUW/Piraten30.11.2020bis 30.11.2020