NameMitgliedschaftbis
beratende Mitglieder10.06.2013bis 10.06.2013
CDU01.07.2019bis 01.07.2019
SPD13.11.2009bis 13.11.2009
SPD30.10.2009bis 30.10.2009
Träger d. fr. Jugendhilfe
DIE LINKE
DIE LINKE05.01.2021bis 05.01.2021
CDU
CDU30.10.2009bis 30.10.2009
FDP
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
Beratendes Mitglied: Schule02.11.2020bis 02.11.2020
FDP
Evangelische Kirche09.12.2019bis 09.12.2019
SPD
CDU
SPD30.11.2020bis 30.11.2020
CDU13.06.2018bis 13.06.2018
CDU
FUW/BfM21.08.2014bis 21.08.2014
GRÜNE13.11.2009bis 13.11.2009
CDU01.03.2022bis 01.03.2022
AfD31.10.2020bis 31.10.2020
Beratendes Mitglied AIG30.11.2020bis 30.11.2020
SPD06.09.2010bis 06.09.2010
Beratendes Mitglied
SPD21.08.2014bis 21.08.2014
FDP
GRÜNE
FDP30.10.2009bis 30.10.2009
DIE LINKE29.09.2016bis 29.09.2016
Träger d. fr. Jugendhilfe
FDP
CDU
CDU
Parteilos30.10.2009bis 30.10.2009
Träger der freien Jugendhilfe
CDU
AfD31.08.2018bis 31.08.2018
Träger d. fr. Jugendhilfe
SPD07.04.2013bis 07.04.2013
DIE LINKE21.08.2014bis 21.08.2014
AfD17.03.2021bis 17.03.2021
CDU05.11.2004bis 05.11.2004
CDU04.07.2014bis 04.07.2014
FDP
CDU
GRÜNE
FDP
CDU
AFD
CDU
GRÜNE
Beratende Mitglieder30.10.2009bis 30.10.2009
Träger der freien Jugendhilfe02.11.2020bis 02.11.2020
Katholische Kirche11.07.2018bis 11.07.2018
Beratende Mitglieder
DIE LINKE30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
FDP21.08.2014bis 21.08.2014
CDU21.08.2014bis 21.08.2014
FDP23.09.2005bis 23.09.2005
SPD
FDP
CDU
GRÜNE
Beratendes Mitglied28.04.2022bis 28.04.2022
Landrat22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
FDP02.11.2020bis 02.11.2020
AfD30.11.2020bis 30.11.2020
SPD04.07.2014bis 04.07.2014
beratende Mitglieder02.11.2020bis 02.11.2020