NameMitgliedschaftbis
CDU02.11.2020bis 02.11.2020
SPD
Parteilos31.10.2020bis 31.10.2020
CDU13.11.2009bis 13.11.2009
GRÜNE29.08.2014bis 29.08.2014
Träger d. fr. Jugendhilfe
AfD
SPD
CDU
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
CDU23.05.2018bis 23.05.2018
Die Linke31.10.2020bis 31.10.2020
DIE LINKE
CDU
Träger d. fr. Jugendhilfe02.11.2020bis 02.11.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
AfD30.03.2022bis 30.03.2022
CDU
FDP07.06.2005bis 07.06.2005
SPD30.04.2022bis 30.04.2022
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
SPD21.08.2014bis 21.08.2014
SPD30.10.2009bis 30.10.2009
CDU13.11.2009bis 13.11.2009
CDU27.09.2013bis 27.09.2013
CDU
SPD
JHA Beratend: Verwaltung30.10.2009bis 30.10.2009