NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
Evangelische Kirche27.09.2007bis 27.09.2007
CDU
GRÜNE
CDU
FUW/Piraten02.11.2020bis 02.11.2020
Träger d. fr. Jugendhilfe30.10.2009bis 30.10.2009
CDU
Bürger für Meckenheim07.01.2021bis 07.01.2021
CDU
SPD
SPD05.11.2004bis 05.11.2004
FDP05.11.2004bis 05.11.2004