NameMitgliedschaftbis
FDP
GRÜNE
CDU
CDU
CDU21.08.2014bis 21.08.2014
FDP19.03.2010bis 19.03.2010
CDU
CDU04.07.2014bis 04.07.2014
FDP12.12.2019bis 12.12.2019
GRÜNE
SPD
SPD02.11.2020bis 02.11.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
GRÜNE
SPD
CDU31.05.2010bis 31.05.2010
AfD30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
CDU
CDU