NameMitgliedschaftbis
CDU21.08.2014bis 21.08.2014
Beratende Mitglieder20.08.2014bis 20.08.2014
CDU
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
Beratende Mitglieder30.10.2009bis 30.10.2009
Träger der freien Jugendhilfe
Fraktionslos