NameMitgliedschaftbis
CDU
FUW/Piraten15.06.2020bis 15.06.2020
SPD
SPD
DIE LINKE02.11.2020bis 02.11.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
SPD30.10.2009bis 30.10.2009
CDU13.11.2009bis 13.11.2009
FUW/Piraten30.11.2020bis 30.11.2020
FUW/Piraten30.11.2020bis 30.11.2020
SPD02.11.2020bis 02.11.2020
CDU04.07.2014bis 04.07.2014
CDU13.11.2009bis 13.11.2009
CDU
FDP31.12.2017bis 31.12.2017
FDP
DIE LINKE30.11.2020bis 30.11.2020
FDP
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
01.05.2012bis 01.05.2012
Grüne31.10.2012bis 31.10.2012
CDU
Beratende Mitglieder28.02.2006bis 28.02.2006
Träger der freien Jugendhilfe
CDU13.11.2016bis 13.11.2016
GRÜNE
Beratendes Mitglied AIG
CDU29.11.2005bis 29.11.2005
CDU09.03.2016bis 09.03.2016
CDU27.09.2017bis 27.09.2017
SPD30.10.2009bis 30.10.2009
SPD19.02.2006bis 19.02.2006
GRÜNE04.04.2013bis 04.04.2013
FUW/Piraten02.11.2020bis 02.11.2020
Beratende Mitglieder30.10.2009bis 30.10.2009