NameMitgliedschaftbis
SPD
Beratende Mitglieder
DIE LINKE
SPD
SPD
FUW/Piraten
Beratene Mitglieder
GRÜNE
CDU
SPD04.07.2014bis 04.07.2014
AfD13.10.2015bis 13.10.2015
Träger d. fr. Jugendhilfe20.08.2014bis 20.08.2014
CDU
CDU
DIE LINKE13.11.2014bis 13.11.2014
CDU
CDU04.07.2014bis 04.07.2014
GRÜNE
DIE LINKE