Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundige/r Bürger/innen AfD
Ausschuss für Rettungswesen und KatastrophenschutzAfDAfD stellvertr. Mitglied (SKB)stellvertr. Mitglied (SKB)04.04.201727.09.2017von 04.04.2017 bis 27.09.2017
Ausschuss für Personal und GleichstellungAfDAfD stellvertr. Mitglied (SKB)stellvertr. Mitglied (SKB)04.04.201730.09.2018von 04.04.2017 bis 30.09.2018
Ausschuss für Planung und VerkehrAfDAfD stellvertr. Mitglied (SKB)stellvertr. Mitglied (SKB)04.04.201730.09.2018von 04.04.2017 bis 30.09.2018
Ausschuss für Rettungswesen und KatastrophenschutzAfDAfD ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)28.09.201730.09.2018von 28.09.2017 bis 30.09.2018
Ausschuss für Soziales und IntegrationAfDAfD ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)14.12.201730.09.2018von 14.12.2017 bis 30.09.2018