Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundige/r Bürger/innen FDP
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP stellvertr. Mitglied (SKB)stellvertr. Mitglied (SKB)13.11.2009bis 13.11.2009
Ausschuss für regionale Wirtschafts- und StrukturförderungFDPFDP ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)13.11.2009bis 13.11.2009
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)13.11.2009von 13.11.2009
Ausschuss für regionale Wirtschafts- und StrukturförderungFDPFDP stellvertr. Mitglied (SKB)stellvertr. Mitglied (SKB)13.11.2009von 13.11.2009
FinanzausschussFDPFDP stellvertr. Mitglied (SKB)stellvertr. Mitglied (SKB)13.11.2009von 13.11.2009
Polizeibeirat bei der Kreispolizeibehörde SiegburgFDPFDP persönl. Stellvertreter (SKB)persönl. Stellvertreter (SKB)08.11.201017.12.2010von 08.11.2010 bis 17.12.2010
Polizeibeirat bei der Kreispolizeibehörde SiegburgFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.12.201016.04.2012von 17.12.2010 bis 16.04.2012