Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
KreistagGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ausschuss für regionale Wirtschafts- und StrukturförderungGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2014bis 04.07.2014
FinanzausschussGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.10.2014bis 30.10.2014
Zweckverband für die Kreissparkasse Köln (Zweckverbandsversammlung)GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014bis 21.08.2014
Kreissparkasse Köln (Verwaltungsrat)GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ausschuss für Personal und GleichstellungGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201430.10.2014von 21.08.2014 bis 30.10.2014
FinanzausschussGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.06.2016von 29.06.2016
Politischer Beirat REGIONALE 2025 Agentur GmbHGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
Polizeibeirat bei der Kreispolizeibehörde SiegburgGRÜNEGRÜNE Persönl. StellvertreterPersönl. Stellvertreter21.08.2014bis 21.08.2014
Polizeibeirat bei der Kreispolizeibehörde SiegburgGRÜNEGRÜNE Persönl. StellvertreterPersönl. Stellvertreter30.10.2014von 30.10.2014
KreisausschussGRÜNEGRÜNE Persönl. StellvertreterPersönl. Stellvertreter28.03.2019von 28.03.2019
Ausschuss für Personal und GleichstellungGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied21.08.2014bis 21.08.2014
Ausschuss für Kultur und SportGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
FinanzausschussGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied30.10.201429.06.2016von 30.10.2014 bis 29.06.2016
Ausschuss für Personal und GleichstellungGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied30.10.2014von 30.10.2014
AK FondsanlageGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied01.07.2020von 01.07.2020
RechnungsprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE Vorsitzende/rVorsitzende/r