Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion SPD
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Digitalisierung und TourismusSPDSPD Stv. Vorsitzende/rStv. Vorsitzende/r01.12.2020von 01.12.2020
Metropolregion RheinlandSPDSPD stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Ausschuss für Personal und GleichstellungSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Trägerversammlung jobcenter rhein-siegSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
KreisausschussSPDSPD Persönl. StellvertreterPersönl. Stellvertreter02.06.2022von 02.06.2022
Zweckverband für die Kreissparkasse Köln (Zweckverbandsversammlung)SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.09.2022von 22.09.2022
Sachkundige/r Bürger/innen SPD
Ausschuss für Planung und VerkehrSPDSPD ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)30.11.2020bis 30.11.2020