Balansky, Michaela


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Ausschuss für soziale Angelegenheiten und soziale BeschäftigungsförderungGRÜNEGRÜNE ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)05.11.200420.10.2009von 05.11.2004 bis 20.10.2009
KreistagGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Ausschuss für regionale Wirtschafts- und StrukturförderungGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.200904.07.2014von 13.11.2009 bis 04.07.2014
FinanzausschussGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.200930.10.2014von 13.11.2009 bis 30.10.2014
Zweckverband für die Kreissparkasse Köln (Zweckverbandsversammlung)GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.200921.08.2014von 13.11.2009 bis 21.08.2014
Rhein-Sieg-Abfallwirtschaftsgesellschaft mbH, RSAG (Aufsichtsrat)GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201021.03.2011von 01.07.2010 bis 21.03.2011
Kreissparkasse Köln (Verwaltungsrat)GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.03.2011von 21.03.2011
PersonalausschussGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201430.10.2014von 21.08.2014 bis 30.10.2014
FinanzausschussGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.06.2016von 29.06.2016
Politischer Beirat REGIONALE 2025 Agentur GmbHGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
Vergabekommission des Bau- und VergabeausschussesGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Digitalisierung und TourismusGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
PersonalausschussGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Bau- und VergabeausschussGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
KreisausschussGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Rhein-Sieg-Abfallwirtschaftsgesellschaft mbH, RSAG (Aufsichtsrat)GRÜNEGRÜNE Persönl. StellvertreterPersönl. Stellvertreter13.11.200930.06.2010von 13.11.2009 bis 30.06.2010
Polizeibeirat bei der Kreispolizeibehörde SiegburgGRÜNEGRÜNE Persönl. StellvertreterPersönl. Stellvertreter13.11.200921.08.2014von 13.11.2009 bis 21.08.2014
Polizeibeirat bei der Kreispolizeibehörde SiegburgGRÜNEGRÜNE Persönl. StellvertreterPersönl. Stellvertreter30.10.2014von 30.10.2014
KreisausschussGRÜNEGRÜNE Persönl. StellvertreterPersönl. Stellvertreter28.03.201930.11.2020von 28.03.2019 bis 30.11.2020
PersonalausschussGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied13.11.200921.08.2014von 13.11.2009 bis 21.08.2014
Ausschuss für Kultur und SportGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied21.08.201430.11.2020von 21.08.2014 bis 30.11.2020
FinanzausschussGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied30.10.201429.06.2016von 30.10.2014 bis 29.06.2016
PersonalausschussGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied30.10.201430.11.2020von 30.10.2014 bis 30.11.2020
AK FondsanlageGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied01.07.2020von 01.07.2020
PersonalausschussGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitglied (SKB)stellvertr. Mitglied (SKB)05.11.200420.10.2009von 05.11.2004 bis 20.10.2009
RechnungsprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE Vorsitzende/rVorsitzende/r13.11.2009von 13.11.2009