Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion SPD
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Inklusion und GesundheitSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202008.12.2021von 01.12.2020 bis 08.12.2021
Polizeibeirat bei der Kreispolizeibehörde SiegburgSPDSPD Persönl. StellvertreterPersönl. Stellvertreter01.12.2020von 01.12.2020
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und LandwirtschaftSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.12.2021von 09.12.2021
Ausschuss für Inklusion und GesundheitSPDSPD Stv. Vorsitzende/rStv. Vorsitzende/r29.09.2022von 29.09.2022