Beinersdorf, Martin



GremiumSortieren: nach Gremium aufsteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend Art der MitarbeitSortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbis
FinanzausschussDIE LINKEstellvertr. Mitglied (SKB) 21.08.2014
Ausschuss f├╝r soziale Angelegenheiten und soziale Besch├Ąftigungsf├ÂrderungDIE LINKEordentl. Mitglied (SKB) 04.07.2014
Ausschuss f├╝r Wirtschaft und TourismusDIE LINKEordentl. Mitglied (SKB)21.08.201429.06.2016
Ausschuss f├╝r Schule und BildungskoordinierungDIE LINKEstellvertr. Mitglied (SKB)23.06.201529.06.2016
  •  4 Sätze
  •  letzte Änderung: 17.12.2018 18:10:44
  • Seitenanfang