Kreistag - 01.12.2020 - 16:00-17:30 Uhr

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Schuster, Sebastian Landrat Vorsitzende/r
Kreistagsabgeordnete CDU
Baumanns, Karl-Heinz CDU ordentliches Mitglied
Becker, Jürgen CDU ordentliches Mitglied
Becker-Steinhauer, Renate CDU ordentliches Mitglied
Beutel, Dirk CDU ordentliches Mitglied
Bieber, Torsten CDU ordentliches Mitglied
Donie, Brigitte CDU ordentliches Mitglied
Fiévet, Christoph CDU ordentliches Mitglied
Franken, Björn CDU ordentliches Mitglied
Fröhling, Uwe CDU ordentliches Mitglied
Gasper, Franz CDU ordentliches Mitglied
Griese, Dr. Josef CDU ordentliches Mitglied
Grünewald, Monika CDU ordentliches Mitglied
Gutsche, Sabrina CDU ordentliches Mitglied
Helmes, Hildegard CDU ordentliches Mitglied
Keuenhof, Elisabeth CDU ordentliches Mitglied
Kitz, Marcus CDU ordentliches Mitglied
Krauß, Oliver CDU ordentliches Mitglied
Kretschmer, Gabriele CDU ordentliches Mitglied
Kühlwetter, Joachim CDU ordentliches Mitglied
Kunert, Notburga CDU ordentliches Mitglied
Orefice, Stefanie CDU ordentliches Mitglied
Ratajczak, Daniela CDU ordentliches Mitglied
Richard, Ralf CDU ordentliches Mitglied
Roth, Oliver CDU ordentliches Mitglied
Schmitz, Matthias CDU ordentliches Mitglied
Siegberg, Christian CDU ordentliches Mitglied
Solf, Michael CDU ordentliches Mitglied
Söllheim, Michael CDU ordentliches Mitglied
Sonntag, Andreas CDU ordentliches Mitglied
Thielen, Jessica CDU ordentliches Mitglied
Uhland, Frank CDU ordentliches Mitglied
Westerhausen, Florian CDU ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete GRÜNE
Anschütz, Lisa GRÜNE ordentliches Mitglied
Balansky, Michaela GRÜNE ordentliches Mitglied
Becker, Horst GRÜNE ordentliches Mitglied
Gardeweg, Manuela-Franziska GRÜNE ordentliches Mitglied
Gödecke, Pauline GRÜNE ordentliches Mitglied
Gunkel, Christian GRÜNE ordentliches Mitglied
Haacke, Wolfgang GRÜNE ordentliches Mitglied
Kraatz, Sven GRÜNE ordentliches Mitglied
Neuhoff, Gerlinde GRÜNE ordentliches Mitglied
Palonen-Heiße, Tarja Helena GRÜNE ordentliches Mitglied
Ralfs, Dr. Richard GRÜNE ordentliches Mitglied
Riedl, Sabine GRÜNE ordentliches Mitglied
Schroerlücke, Michael GRÜNE ordentliches Mitglied
Sowa-Holderbaum, Jasmin GRÜNE ordentliches Mitglied
Steiner, Ingo GRÜNE ordentliches Mitglied
Stiefelhagen, Karl-Otto GRÜNE ordentliches Mitglied
Windhuis, Wilhelm GRÜNE ordentliches Mitglied
Zorlu, Erkan GRÜNE ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete SPD
Becker, Gisela SPD ordentliches Mitglied
Dähmlow, Heinz SPD ordentliches Mitglied
Jaax, Gabriele SPD ordentliches Mitglied
Kirli, Ömer SPD ordentliches Mitglied
Krupp, Ute SPD ordentliches Mitglied
Lägel, Paul SPD ordentliches Mitglied
Leuning, Tobias SPD ordentliches Mitglied
Männig-Güney, Nicole SPD ordentliches Mitglied
Mazur-Flöer, Cornelia SPD ordentliches Mitglied
Meyer, Hanna Nora SPD ordentliches Mitglied
Ortmann, Tatjana SPD ordentliches Mitglied
Peters, Anna SPD ordentliches Mitglied
Ruiters, Katja SPD ordentliches Mitglied
Suchetzki, Nils SPD ordentliches Mitglied
Tendler, Dietmar SPD ordentliches Mitglied
Tüttenberg, Achim SPD ordentliches Mitglied
Waldästl, Denis SPD ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete FDP
Hildebrandt, Alexander FDP ordentliches Mitglied
Koch, Christian FDP ordentliches Mitglied
Kuhlmann, Dr. Friedrich-Wilhelm FDP ordentliches Mitglied
Rentzsch, Jana FDP ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete AfD
Lanzerath, Rainer AfD ordentliches Mitglied
Schäfer, Heinz Gernot AfD ordentliches Mitglied
Schindler, Bernhard AfD ordentliches Mitglied
von Schlesinger, Dr. Edward AfD ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordneter DIE LINKE
Kemper, Frank DIE LINKE ordentliches Mitglied
Kemper, Stefanie DIE LINKE ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete FUW/Piraten
Josten-Schneider, Silke FUW  
Kreistagsabgeordneter Volksabstimmung
Fleck, Dr. Ing. Helmut Volksabstimmung ordentliches Mitglied
Schriftführer/in
Kassel, Dirk  Schriftführer/in
Kreistagsabgeordnete PIRATEN
Roth, Wolf Piraten ordentliches Mitglied