NameMitgliedschaftbis
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
DIE LINKE15.12.2011bis 15.12.2011
SPD
CDU
Beratende Mitglieder02.11.2020bis 02.11.2020
CDU30.10.2009bis 30.10.2009
DIE LINKE
SPD02.11.2020bis 02.11.2020
SPD30.11.2020bis 30.11.2020
FUW/Piraten30.11.2020bis 30.11.2020
DIE LINKE
LINKE
Beratene Mitglieder
GRÜNE31.10.2020bis 31.10.2020
GRÜNE
14.04.2021bis 14.04.2021
CDU
SPD04.07.2014bis 04.07.2014
AfD13.10.2015bis 13.10.2015
Träger d. fr. Jugendhilfe20.08.2014bis 20.08.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
DIE LINKE13.11.2014bis 13.11.2014
CDU
CDU04.07.2014bis 04.07.2014
GRÜNE
DIE LINKE30.11.2020bis 30.11.2020
SPD13.11.2009bis 13.11.2009
CDU