Kreistag - 12.12.2019 - 16:00-17:38 Uhr

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit
Kreistagsabgeordnete CDU
Baron, Oliver CDU ordentliches Mitglied
Becker, Jürgen CDU ordentliches Mitglied
Becker-Steinhauer, Renate CDU ordentliches Mitglied
Bieber, Torsten CDU ordentliches Mitglied
Döhl, Klaus CDU ordentliches Mitglied
Donie, Brigitte CDU ordentliches Mitglied
Fiévet, Christoph CDU ordentliches Mitglied
Franken, Björn CDU ordentliches Mitglied
Gasper, Franz CDU ordentliches Mitglied
Gebauer, Katharina CDU ordentliches Mitglied
Griese, Dr. Josef CDU ordentliches Mitglied
Helmes, Hildegard CDU ordentliches Mitglied
Höhner, Hans-Peter CDU ordentliches Mitglied
Hurnik, Ivo CDU ordentliches Mitglied
Josten-Schneider, Silke CDU ordentliches Mitglied
Kitz, Marcus CDU ordentliches Mitglied
Krauß, Oliver CDU ordentliches Mitglied
Kretschmer, Gabriele CDU ordentliches Mitglied
Kühlwetter, Joachim CDU ordentliches Mitglied
Kunert, Notburga CDU ordentliches Mitglied
Leitterstorf, Sigrid CDU ordentliches Mitglied
Salgert, Tim CDU ordentliches Mitglied
Schäferhoff, Josef CDU ordentliches Mitglied
Schenkelberg, Martin CDU ordentliches Mitglied
Schink, Raimund CDU ordentliches Mitglied
Schmitz, Matthias CDU ordentliches Mitglied
Siegberg, Christian CDU ordentliches Mitglied
Solf, Michael CDU ordentliches Mitglied
Söllheim, Michael CDU ordentliches Mitglied
Sonntag, Andreas CDU ordentliches Mitglied
Weber, Helmut CDU ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete SPD
Albrecht, Werner SPD ordentliches Mitglied
Bähr-Losse, Bettina SPD ordentliches Mitglied
Becker, Gisela SPD ordentliches Mitglied
Eichner, Harald SPD ordentliches Mitglied
Großgarten, Matthias SPD ordentliches Mitglied
Herchenbach-Herweg, Veronika SPD ordentliches Mitglied
Heymann, Barbara SPD ordentliches Mitglied
Krupp, Ute SPD ordentliches Mitglied
Lägel, Paul SPD ordentliches Mitglied
Männig-Güney, Nicole SPD ordentliches Mitglied
Mazur-Flöer, Cornelia SPD ordentliches Mitglied
Müller, Claus SPD ordentliches Mitglied
Piel, Joline SPD ordentliches Mitglied
Scharnhorst, Udo SPD ordentliches Mitglied
Seelbach, Björn SPD ordentliches Mitglied
Sicher, Susanne SPD ordentliches Mitglied
Tendler, Dietmar SPD ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete GRÜNE
Anschütz, Lisa GRÜNE ordentliches Mitglied
Balansky, Michaela GRÜNE ordentliches Mitglied
Deussen-Dopstadt, Gabi GRÜNE ordentliches Mitglied
Geske, Edith GRÜNE ordentliches Mitglied
Gunkel, Christian GRÜNE ordentliches Mitglied
Hauer, Edgar GRÜNE ordentliches Mitglied
Hoffmeister, Burkhard GRÜNE ordentliches Mitglied
Steiner, Ingo GRÜNE ordentliches Mitglied
Windhuis, Wilhelm GRÜNE ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete FDP
Frohnhöfer, Renate FDP ordentliches Mitglied
Hildebrandt, Alexander FDP ordentliches Mitglied
Kuhlmann, Dr. Friedrich-Wilhelm FDP ordentliches Mitglied
Küpper, Christoph FDP ordentliches Mitglied
Lamberty, Dr. Karl-Heinz FDP ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordneter DIE LINKE
Kemper, Frank DIE LINKE ordentliches Mitglied
Lehmann, Michael Die Linke ordentliches Mitglied
Otter, Michael DIE LINKE ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete AfD
Klein, Norbert AfD ordentliches Mitglied
Rothe, Ralf-Udo AfD ordentliches Mitglied
Skoda, Vladimir AfD ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordnete FUW/Piraten
Moersch, Anja PIRATEN ordentliches Mitglied
Streng, Maria Luise FUW/Piraten ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordneter NPD
Meise, Ariane Christine NPD ordentliches Mitglied
Kreistagsabgeordneter Volksabstimmung
Fleck, Dr. Ing. Helmut Volksabstimmung ordentliches Mitglied
stv. Schriftführer/in
Grischke, Siri  stellv. Schriftführer/in