NameMitgliedschaftbis
Träger d. fr. Jugendhilfe02.11.2020bis 02.11.2020
GRÜNE
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
GRÜNE
02.12.2020bis 02.12.2020
GRÜNE30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
FDP30.09.2021bis 30.09.2021
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
FDP
beratendes Mitglied: JHA02.11.2020bis 02.11.2020
CDU
Beratendes Mitglied AIG30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
GRÜNE31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.07.2021bis 31.07.2021