NameMitgliedschaftbis
Träger d. fr. Jugendhilfe
DIE LINKE
DIE LINKE05.01.2021bis 05.01.2021
CDU
FDP
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
Beratendes Mitglied: Schule02.11.2020bis 02.11.2020
FDP
SPD
CDU
SPD30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
CDU
AfD31.10.2020bis 31.10.2020
Beratendes Mitglied AIG30.11.2020bis 30.11.2020
Beratendes Mitglied
GRÜNE
Träger d. fr. Jugendhilfe
FDP
CDU
CDU
Träger der freien Jugendhilfe
CDU
Träger d. fr. Jugendhilfe
DIE LINKE21.08.2014bis 21.08.2014
AfD17.03.2021bis 17.03.2021
FDP
CDU
GRÜNE
FDP
CDU
AFD
CDU
GRÜNE
Träger der freien Jugendhilfe02.11.2020bis 02.11.2020
Beratende Mitglieder
DIE LINKE30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
SPD
FDP
CDU
GRÜNE
Beratendes Mitglied
CDU
FDP02.11.2020bis 02.11.2020
AfD30.11.2020bis 30.11.2020
beratende Mitglieder02.11.2020bis 02.11.2020