NameMitgliedschaftbis
SPD30.11.2020bis 30.11.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
AfD30.09.2021bis 30.09.2021
AfD
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
Katholische Kirche
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
AfD
SPD
FUW/Piraten30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
CDU
FDP
CDU
GRÜNE07.01.2021bis 07.01.2021
DIE LINKE
FUW/Piraten30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
GRÜNE
GRÜNE30.11.2020bis 30.11.2020
FDP
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
DIE LINKE
SPD07.01.2021bis 07.01.2021
Landrat
GRÜNE
CDU
Beratende Mitglieder
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
FUW/Piraten30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
AfD31.10.2020bis 31.10.2020
FDP
CDU
CDU
CDU
GRÜNE
CDU
SPD
AfD
beratende Mitglieder02.11.2020bis 02.11.2020
GRÜNE
SPD30.11.2020bis 30.11.2020
LINKE
GRÜNE
CDU
CDU
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
SPD
DIE LINKE01.11.2020bis 01.11.2020
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
FUW/Piraten30.11.2020bis 30.11.2020
FUW/Piraten18.01.2021bis 18.01.2021
FUW/Piraten31.10.2020bis 31.10.2020
SPD